Экономическая история, Толмачева Р.П., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Экономическая история, Толмачева Р.П., 2013.

В учебнике анализируется процесс зарождения и развития мировой (и рыночной) экономики за все время продвижения стран и народов по цивилизационному пути. Характеризуется экономика России и ее основные хозяйственные реформы (IX — XXI вв.). Широко используются материалы не только экономической истории, но и истории государства и права, истории экономической мысли. Материалы учебника могут быть полезны для изучающих "Историю России" ("Историю Отечества"), "Культурологию", "Экономическую теорию". Для студентов бакалавриата, а также для всех, кто интересуется проблемами развития мировой, в том числе российской, экономики и социально-экономических отношений.

Экономическая история, Толмачева Р.П., 2013



Предисловие автора.

Учебник "Экономическая история" издан в шестой раз на основе предшествующих изданий 2006—2008 гг., в которые были внесены значительные изменения. В новом издании имеется ряд уточнений и изменений, несколько сокращен текст. Как и прежде, автор использует цивилизационный метод при изложении материала и анализе зарождения и развития мировой экономики. Тексту каждой из 9 глав предшествует "Пролог". Вставки эти содержат теоретический и дополнительный фактический материал по изучаемым темам, характеризуется в них и понятийный аппарат.

Оглавление.

Предисловие автора.
Введение (теоретико-методологические основы курса).
Вопросы для самоконтроля.
Раздел I. Начало начал. Зарождение мировой экономики и рыночных отношений.
Раздел II. На пути к развитию мировой экономики.
Раздел III. Россия в мировом экономическом поле (IX — нач. XXI вв.).
Раздел IV. Мировая экономика в XX — нач. XXI вв.
Заключение: Зарождение информационного общества.
Литература и источники.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:36:11