Внутренние санитарно-технические устройства, в 3 частях, часть 2, водопровод и канализация, Саргин Ю.Н., Друскин Л.И., Покровская И.Б., Староверов И.Г., Шиллер Ю.И., 1990

Внутренние санитарно-технические устройства, в 3 частях, часть 2, водопровод и канализация, Саргин Ю.Н., Друскин Л.И., Покровская И.Б., Староверов И.Г., Шиллер Ю.И., 1990.

Приведены основные сведения по расчету и проектированию внутренних систем водоснабжения, канализации, горячего водоснабжения и газоснабжения для жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений. Изд. 3-е вышло в 1975 г. под назв.: Ч. 1. «Отопление, водопровод и канализация». Часть 1-я «Отопление» вышла в 1989 г Для инженерно-технических работников.

Внутренние санитарно-технические устройства, в 3 частях, часть 2, водопровод и канализация, Саргин Ю.Н., Друскин Л.И., Покровская И.Б., Староверов И.Г., Шиллер Ю.И., 1990


ПРЕДИСЛОВИЕ.

В настоящее время уделяется большое внимание вопросам охраны окружающей среды, рациональному использованию водных ресурсов. Предусматривается проведение мероприятий по охране водных источников от истощения и загрязнения, по росту систем оборотного и повторного водоснабжения, по разработке и созданию бессточных систем водного хозяйства. Использование достижений научно-технического прогресса позволит интенсифицировать работу систем и сооружений водоснабжения и канализации, сократить строительные затраты и эксплуатационные расходы, повысить производительность труда и экономить материальные и трудовые ресурсы. Все эти вопросы были учтены при подготовке 4-го издания справочника проектировщика «Внутренние санитарно-технические устройства», которое было выполнено специалистами ГПИ Сантехпроект. Рецензирование справочника осуществлялось в Ленинградском Промстрой-проекте.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие
РАЗДЕЛ I. ВОДОПРОВОД
РАЗДЕЛ II. КАНАЛИЗАЦИЯ
РАЗДЕЛ III. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Внутренние санитарно-технические устройства, в 3 частях, часть 2, водопровод и канализация, Саргин Ю.Н., Друскин Л.И., Покровская И.Б., Староверов И.Г., Шиллер Ю.И., 1990 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 01:05:17