Как перестать к себе придираться и начать жить, Алерс Э., Арило К., 2017

Как перестать к себе придираться и начать жить, Алерс Э., Арило К., 2017.

Эта книга познакомит вас с универсальной программой, которая поможет абсолютно всем полностью трансформировать самоотношение и превратить самокритику в любовь к себе. С помощью сочетания игры, юмора, творчества и самоанализа авторы помогают войти в контакт с мощным голосом — своей Внутренней Мудростью. После окончания программы каждый человек сможет, наконец, сделать выбор, который обеспечит максимум счастья и успеха.

Как перестать к себе придираться и начать жить, Алерс Э., Арило К., 2017

Происхождение Внутренней Вредины.

Разумеется, родившись женщиной, вы не были автоматически запрограммированы на то, чтобы сравнивать себя с другими, осуждать себя, чувствовать вину или неполноценность, верно? Когда вы были крошечным младенцем и лежали в коляске, вы не сравнивали размер своих бедер с размером бедер соседнего младенца и не беспокоились о том, что сон — это пустая трата времени. Ваше строгое отношение к себе не было заложено в вас с рождения; вы были запрограммированы на то, чтобы любить себя, но по мере взросления какие-то провода перепутались, сформировалась ваша Внутренняя Вредина и вы увязли в мыслях, привычках и моделях поведения, с которыми практически невозможно разобраться самостоятельно. По крайней мере, так было до настоящего момента.
Ваша Внутренняя Вредина появилась в результате опыта, который вы получили. Она — частица вас. Поэтому вы не сможете убить ее, даже если будете очень стараться. И мы не хотим, чтобы вы пытались убежать от нее. Мы хотим, чтобы вы двинулись ей навстречу, поскольку, как оказалось, ваша ВВ в действительности не хочет вас обижать. Она хочет вас защитить.


Содержание.

Часть I Познакомьтесь со своей Внутренней Врединой.
Часть II Познакомьтесь со своей Внутренней Мудростью.
Часть III Воплотите изменения в жизнь.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как перестать к себе придираться и начать жить, Алерс Э., Арило К., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:42:04