Тетрадь для лабораторных работ по физике, 7 класс, Минькова Р.Д., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тетрадь для лабораторных работ по физике, 7 класс, Минькова Р.Д., 2020.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Тетрадь для лабораторных работ предназначена для изучающих физику по учебнику А. В. Перышкина «Физика. 7 класс». В издание добавлено экспериментальное задание «Измерение работы и мощности при равномерном движении тела», а также семь дополнительных экспериментов.
В каждой работе указаны цели ее проведения, необходимое оборудование, приведено описание хода работы с рисунками, таблицами и расчетными формулами. В описание лабораторных работ добавлены контрольные вопросы. Звездочкой помечены вопросы повышенной сложности. Часть стандартных лабораторных работ содержат дополнительные задания.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Тетрадь для лабораторных работ по физике, 7 класс, Минькова Р.Д., 2020

ИЗМЕРЕНИЕ МАССЫ ТЕЛА НА РЫЧАЖНЫХ ВЕСАХ.

Задание 1. Изучить комплект гирь и разновесов.

1. Рассмотрите набор гирь, определите его состав, количество и массы гирь, масса которых указана в граммах, количество и массу миллиграммовых разновесов, порядок размещения гирь и пинцета в укладке. Пинцет служит для переноса гирь. При этом его держат отогнутыми концами вверх (рис. 4).

2. Укажите, как связаны единицы массы 1 кг, 1 г и 1 мг:
1 кг = ____ г;
1 г  = ____мг;
1 кг =____мг.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:16:39