Малый оракул мадам Ленорман, энциклопедия значений карт и парных сочетаний, Самошина А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Малый оракул мадам Ленорман, энциклопедия значений карт и парных сочетаний, Самошина А., 2019.

«Малый оракул мадам Ленорман» — справочник, который станет настольной книгой и незаменимым помощником для всех, кто интересуется карточными гаданиями и стремится совершенствовать свои знания и навыки в этой области. Он не содержит готовых толкований раскладов, однако дает максимально полное описание значений карт и парных сочетаний колоды Ленорман. Написанный просто и понятно, справочник, несомненно, будет полезен как начинающим, так и опытным пользователям оракула.

Малый оракул мадам Ленорман, энциклопедия значений карт и парных сочетаний, Самошина А., 2019



Общие определения.

Карта-бланка - это специальная, отдельная карта, символизирующая клиента. Если в колоде нет отдельных карт-бланок, тогда мы выбираем из колоды карту мужчины или карту женщины, или карту ребенка. Для характеристики вопроса или ситуации на данный момент мы можем достать любую карту из колоды, она и будет картой-бланкой. Выбираем мы ее свободным выбором, произвольно из полной колоды (и увидим, как высшие силы видят ситуацию или вопрос на данный момент) или найти подходящую к вопросу, с нашей точки зрения, карту, - например. Корабль -для путешествий. Крест - при рассмотрении кармических вопросов, Тучи - при разборе жизненных трудностей и т. д. Дополнительная карта - это карта, которую мы достаем свободным выбором, для того чтобы уточнить значение выпавшей карты или получить дополнительные детали в трактовке. Дополнительные карты очень нужны тогда, когда значение выпавшей карты очень сильно зависит от соседних карт, но соседних карт нет, или тогда, когда мы не понимаем, о чем хочет сказать карта в той или иной позиции, или тогда, когда нам нужно расширить информацию по трактовке карты. Рекомендация: договоритесь с колодой, какие карты будут говорить «да», какие «нет», а какие останутся нейтральными, и ответ «да» или «нет» будет зависеть от соседних карт.

Содержание.

Пролог
Общие определения
1. Всадник/Гонец
2. Клевер
3. Корабль
4. Дом
5. Дерево
6. Тучи/Облака
7. Змея
8. Гроб
9. Букет
10. Коса
11. Прут и кнут/Кнут/Плеть
12. Птицы
13. Ребенок
14. Лиса
15. Медведь
16. Звезды
17. Аист
18. Собака
19. Башня
20. Сад
21. Гора
22. Развилка
23. Крысы
24. Сердце
25. Кольцо
26. Книга
27. Письмо
28. Мужчина
29. Женщина
30. Лилии
31. Солнце
32. Луна
33. Ключ
34. Рыбы
35. Якорь
36. Крест Эпилог Библиография

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:04:45