Самоучитель для гения, как открыть свои сильные стороны, Купер Л., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Самоучитель для гения, как открыть свои сильные стороны, Купер Л., 2013.

Говорят, что в каждом человеке спит гений и что все мы от природы обладаем огромным потенциалом. Но, к сожалению, не всем удается его в должной мере развить. Что делать, если ваши достижения далеки от гениальных, если новые задачи вас пугают, а поиск решений занимает массу времени, не принося нужных результатов? Нужно стараться найти свои таланты и развивать творческое мышление. В этой книге издательства AB Publishing доказывается, что талант не скроешь, а также приводятся рекомендации, что же делать, чтобы не зарыть свои способности в землю.



Кого можно считать творческой личностью?

В психологии творческая личность называется также самоактуализированной. Самоактуализация – это процесс превращения человека в того, кем он хочет и может стать, то есть это полное и глубокое раскрытие талантов и способностей каждой личности. Самоактуализация – это реализация творческого потенциала личности, которая подразумевает постоянный труд человека над собой для достижения творческих вершин. Известный психолог и социолог Абрахам Маслоу выделил 5 основных групп потребностей, которые есть или проявляются у человека в течение жизни. Эти потребности образуют иерархическую структуру, в фундаменте которой заложены две базовые потребности, а в качестве этажей выступают еще три потребности. Первая из базовых – это потребность жизнеобеспечения. Всем нам необходимо есть, спать, иметь жилье и некий прожиточный материальный минимум. Вторая базовая потребность – это потребность в безопасности. Человеку нужно быть уверенным хотя бы в завтрашнем дне, необходимо чувствовать определенный уровень социальной защищенности. Третья потребность – это потребность социальных контактов, то есть в общении, в дружеских или любовных отношениях, в принятии себя другими людьми. Четвертая потребность – потребность в признании и в принадлежности к уважаемой группе.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:43:51