Тренинг по методике Колина Типпинга, прощайте правильно исцелите свою жизнь, Лиман А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тренинг по методике Колина Типпинга, прощайте правильно – исцелите свою жизнь, Лиман А., 2017.

Любой из нас может жить полноценной, успешной жизнью вне зависимости от стартовых условий! Любому из нас доступны счастье, здоровье, достаток, успех в любой жизненной сфере. Все это возможно при помощи практик Прощения, описанных в книгах Колина Типпинга, Лууле Виилмы, Джозефа Мэрфи и других авторов.
Методика Абсолютного Прощения, тренинг по которой предлагается вам в этой книге, не волшебная палочка, не ритуал в привычном значении этого слова, – это философия жизни, новый подход к решению любых задач. Использовать любые методики, обещающие успех, и ничего не менять в себе – очень часто пустая трата времени, это как пытаться переплыть океан в дырявой шлюпке. Автор тренинга расскажет вам, не как латать старую шлюпку, а как превратить ее в прекрасную прочную бригантину. Изменив свой взгляд на мир, на возможность иначе разрешать проблемы, вы сможете перестать тратить энергию на преодоление негатива и получите возможность заняться по-настоящему интересными для вас делами.

Тренинг по методике Колина Типпинга, прощайте правильно – исцелите свою жизнь, Лиман А., 2017

Создавая реальность.

Постулаты метода Абсолютного Прощения.

Мы все знаем, что подброшенное яблоко всегда упадет вниз под действием закона притяжения, что вода замерзает при нуле градусов по Цельсию. Мы живем, особенно не задумываясь об этом, как не задумываемся о том, какие законы регулируют нашу духовную жизнь, взаимоотношения, удачливость, успешность и прочее. Спросят нас, и мы, скорее всего, ответим уклончиво: «Карма», «Пути Господни неисповедимы», «Мир суров»… У каждого из нас есть фраза, которая описывает наше виденье законов духовного мира. Мы привыкли руководствоваться теми постулатами, которые нам так или иначе внушили в детстве: «Деньги достаются только тяжким трудом!» или: «Честный человек богатым (и счастливым) быть не может». Многие искренне верят в такие установки, что за всю свою жизнь даже не пытаются подвергнуть их сомнению и вколачивают их в головы новому поколению.
Давайте попробуем разобраться.

Говорят, что спрашивать советов надо у счастливых (и удачливых, добавлю я). Джон Кехо, Джозеф Мэрфи, Виилма Лууле, Колин Типпинг – вот далеко не полный перечень людей, которые своей жизнью доказали, что вполне возможно, будучи хорошим честным человеком, добиться успеха, известности, признания, заработать столько денег, сколько вам необходимо, восстановить здоровье и даже избавиться от неизлечимой болезни.

Их теории проверены многолетней практикой. Каждый из них шел своим путем, пытаясь найти наиболее эффективные методы взаимодействия с миром. Их работы – книги, тренинги, консультации – помогли огромному количеству людей во всем мире начать жить полной, здоровой и счастливой жизнью. Так получилось, что в своей практике я интуитивно использовал и те инструменты, о которых позже прочитал в книгах Лулле Виилмы и Колина Типпинга. Долгие годы я фиксировал успехи и неудачи своих пациентов, шел с ними рядом по пути личностного роста и накопил достаточно данных для того, чтобы сказать, что методы, о которых говорят такие гуру, как Мэрфи, Кехо, Виилма и Типпинг, действительно работают.

И вот какой вывод я сделал еще: если два человека начинают работать по предложенной методике, быстрее и легче дело идет у того, кто посвятил хотя бы немного времени тому, чтобы понять механизм процесса. Нет, мы не будем углубляться в расшифровку терминологии и возводить огромную теоретическую базу, это может только запутать, но тем не менее – понять, на чем строится данный метод, необходимо.
Конечно, методика каждого из авторов, о которых я говорил, уникальна, но есть то, что все эти работы объединяет.


Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:31:03