Тета-исцеление, тренинг по методу Вианны Стайбл, задействуй уникальные способности мозга, исполняй желания, изменяй реальность, Лиман А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тета-исцеление, тренинг по методу Вианны Стайбл, задействуй уникальные способности мозга, исполняй желания, изменяй реальность, Лиман А., 2017.

Автор метода тета-исцеления – Вианна Стайбл, целитель и исследователь. У нее множество учеников, с помощью которых метод тета-исцеления распространяется по всему миру. Эффективность метода многократно подтверждена: с его помощью множеству людей удалось исцелиться от рака, СПИДа, гепатита С, генетических нарушений и других болезней, которые медицина считает неизлечимыми.
Тренинг, составленный на основе методики Вианны Стайбл, поможет вам овладеть особой медитативной техникой, не только дающей возможности избавления от любых болезней, старых разрушительных мыслей, чувств, убеждений, но и открывающей путь к удивительным изменениям в жизни. Сила тета-состояния такова, что в нем мы можем влиять и на свое здоровье, и на свою судьбу, и на окружающий мир.

Тета-исцеление, тренинг по методу Вианны Стайбл, задействуй уникальные способности мозга, исполняй желания, изменяй реальность, Лиман А., 2017

Тета-исцеление – это совместная работа человека и Создателя.

Автор метода тета-исцеления – Вианна Стайбл, целитель и исследователь. Начав разрабатывать свою методику в 1994 году, описав ее в нескольких книгах, Вианна Стайбл и сейчас верна своей миссии – она учит людей исцелению. У нее множество учеников, с помощью которых метод тета-исцеления распространяется по всему миру. Эффективность метода многократно подтверждена: с его помощью множеству людей удалось исцелиться от рака, СПИДа, гепатита С, генетических нарушений и других болезней, которые медицина считает неизлечимыми.
От рождения у Вианны Стайбл была развитая интуиция и способности к ясновидению. Ее тянуло к целительству, но далеко не сразу она нашла свое призвание. Финансовые трудности заставляли ее браться за самую разную работу, она была даже охранником на заводе. Ей пришлось пройти через суровые испытания, прежде чем она вышла на предназначенный ей путь.

В возрасте тридцати с небольшим лет с Вианной случилась настоящая беда – начались страшные боли и воспаление в правой ноге, из-за чего она могла передвигаться только на костылях. Хуже того – нога усохла, стала короче на 7 сантиметров. Врачи поставили диагноз: рак костных тканей и лимфы. Встал вопрос об ампутации.
Жизнь Вианны превратилась в кошмар. Бесконечные боли и страдания приводили ее в отчаяние. У нее было трое детей и муж, и она верила, что у нее есть предназначение, которое еще предстоит осуществить, а значит, ей нужно было жить и быть здоровой.

Но лечение не давало результата. И однажды, устав от страданий, Вианна сказала себе: «Хватит! Я сама вылечу себя!»
Она начала очищать организм природными средствами и – молиться. Она знала, что есть чудесные случаи исцеления. Она верила, что можно приказать болезни уйти.

И однажды она сделала это.
Боль полностью прошла. Нога вернулась к прежнему размеру. Началось исцеление. Новые обследования показали, что все признаки онкологии исчезли.

Врачи разводили руками. Говорили, что человек, у которого нога была в таком состоянии, просто не мог выжить.
Но Вианна не просто выжила – она стала абсолютно здоровым человеком. И с тех пор поверила в свою миссию – помогать исцеляться другим.


Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:28:17