Перекись водорода при вашей болезни, Жалпанова Л.Ж., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Перекись водорода при вашей болезни, Жалпанова Л.Ж., 2005.

В последнее время очень много говорится о целительных свойствах перекиси водорода. Правда ли, что ею можно излечить фактически любую болезнь? Почему об этом мало говорят наши врачи'.' И в чем же на самом деле заключаются необыкновенные качества этого простого препарата? Как он воздействует на организм, может ли быть вреден и насколько действительно полезен? На все эти и многие другие вопросы отвечает предложенная книга. Ее материал основан на работах известных врачей, проводящих научные эксперименты по применению перекиси водорода в лечении различных заболевании. Книга написана доступным языком и рассчитана на широкий крут читателей.

Перекись водорода при вашей болезни, Жалпанова Л.Ж., 2005



Введение.

Перекись водорода — хорошо известный препарат. Казалось бы, что нового можно о нем узнать? Его формула очень проста — И202. Пре парат давно уже применяется в медицине в качестве дезинфицирующего и дезодорирующего средства. Им обрабатываются раны и воспаленные поверхности кожи или слизистых оболочек. В косметике перекись часто используют для очистки и отбеливания лица, а также обесцвечивания и окраски волос. Между тем еще с прошлого века велись исследования по внутривенному вливанию перекиси водорода. Сначала эксперименты проводились на животных, но уже в начале XX века некоторые врачи пробовали применять этот препарат при лечении своих пациентов. При этом они отмечали значительное улучшение состояния больных в целом, а попадающий в кровь благодаря перекиси водорода кислород довольно успешно боролся с инфекцией, находящейся внутри. Этими врачами-исследователями было даже рекомендовано применять в клинической практике процедуру внутривенного ввода перекиси водорода.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
Глава 1. Перекись водорода (Н202).
Глава 2. Действие перекиси водорода на организм при наружном использовании.
Болезни, которые лечатся при помощи наружного применения перекиси водорода.
Носовые кровотечения.
Ангина.
Острые респираторные заболевания.
Стоматит.
Раны.
Ожоги.
Кариес.
Ветряная оспа.
Фурункул.
Пиодермия.
Экзема.
Угри обыкновенные.
Глава 3. Действие перекиси водорода на организм при внутривенном использовании.
Болезни, которые лечатся при помощи • внутривенного применения перекиси водорода.
Пневмония (воспаление легких).
Бронхит.
Эмфизема.
Рак легкого.
Дифтерия.
Опоясывающий лишай.
Кандидоз.
Рак кожи.
Рассеянный склероз.
Инсульт.
Системная красная волчанка (СКВ).
Варикозное расширение вен.
Синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД).
Глава 4. Действие перекиси водородана организм при внутреннем использовании.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:12:20