Технология, учебник по предмету Технология для 2 класса общеобразовательных школ, Ахундов Н., Ахмедов Г., Яхьяева С., 2018

Технология, Учебник по предмету Технология для 2-го класса общеобразовательных школ, Ахундов Н., Ахмедов Г., Яхьяева С., 2018.


Данный учебник, впервые подготовленный для учащихся II класса общеобразовательных школ по проекту Развития общеобразовательного сектора, основывается на принципах документа «Концепция общего образования Азербайджанской Республики (Национальный Куррикулум)» и на содержании документа «Куррикулум по предмету «Технология» для общеобразовательных школ Азербайджанской Республики (I IV классы)». Для реализации стандартов содержания на уроках II класса особое внимание отводится развитию познавательной, информативно-коммуникативной и психомоторной деятельности учащихся, а также усвоению учащимися необходимых технологических навыков. Приведённые ниже значки подсказывают подход к выполнению заданий.

Технология, Учебник по предмету Технология для 2-го класса общеобразовательных школ, Ахундов Н., Ахмедов Г., Яхьяева С., 2018


ИЗ ИСТОРИИ АППЛИКАЦИИ.
Аппликация - это искусство наклеивания или пришивания узора к основе. Это очень древний вид искусства. Люди издавна использовали аппликацию для украшения одежды. Используя аппликацию, можно украшать дорожные сумки, оконные стёкла (шебеке) и другие изделия.

СОДЕРЖАНИЕ.
КУЛЬТУРА БЫТА.
ЛЕПКА ИЗ ПЛАСТИЛИНА.
АППЛИКАЦИЯ.
МОЗАИКА.
ОРИГАМИ, ПЛЕТЕНИЕ, ШИТЬЕ И ВЫШИВАНИЕ.
МОДЕЛИРОВАНИЕ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Технология, учебник по предмету Технология для 2 класса общеобразовательных школ, Ахундов Н., Ахмедов Г., Яхьяева С., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:30:10