Учебник Ненормативной Лексики Английского Языка, Варшавская С., 2015

Учебник Ненормативной Лексики Английского Языка, Варшавская С., 2015.

Учебник Ненормативной Лексики Английского Языка разработан Лингвистическим Университетом Светланы Варшавской, как дополнительное и общеобразовательное учебное пособие для всех, кто знает английский язык хотя бы на базовом разговорном уровне. Он не повязывает человека иметь определенные знания английского языка-достаточно базового школьного уровня, так как тут изложена такая информация, что и без знания языка, наш человек всегда сможет её применить максимально эффективно ©. Это как раз будет тот вариант владения языком, когда «я английский не знаю, но по-английски умею...».

Учебник Ненормативной Лексики Английского Языка, Варшавская С., 2015


Ненормативная лексика \ Obscene Language.
Порядок изложенного в этом учебнике материала напоминает наши предыдущие учебники - есть определенные параграфы под определенными названиями и в них изложена соответствующая информация. То же самое и тут. Только, в отличие от других наших учебников, тут ничего заучивать наизусть не надо. Просто читайте в своё удовольствие и наслаждайтесь новым потоком информации для изучающих английский язык!




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебник Ненормативной Лексики Английского Языка, Варшавская С., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:37:34