ГВЭ, химия, 9 класс, спецификация, устная форма, проект, 2020

ГВЭ, Химия, 9 класс, Спецификация, Устная форма, Проект, 2020.

  Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2020 году государственного выпускного экзамена по ХИМИИ (устная форма) для обучающихся по образовательным программам ОСНОВНОГО общего образования.
Содержание экзаменационной работы определяется на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (приказ Минобрнауки России от 17.12.2010 № 1897) с учётом Примерной основной образовательной программы основного общего образования (одобрена решением Федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 08.04.2015 № 1/15)).

ГВЭ, Химия, 9 класс, Спецификация, Устная форма, Проект, 2020


Критерии оценивания ответов на теоретические вопросы.
Элементы и качество ответа.
Содержание ответа на теоретический вопрос представляет собой связный рассказ с использованием всех необходимых понятий по данной теме, раскрывается сущность описываемых явлений и процессов, рассказ сопровождается правильной записью химических формул и уравнений, степень раскрытия понятий соответствует требованиям государственного образовательного стандарта для выпускников основной школы, в ответе отсутствуют химические ошибки.

Правильный, но неполный ответ на вопрос, когда в нём присутствуют все понятия, составляющие основу содержания темы, но при их раскрытии допущены неточности или незначительные ошибки, которые свидетельствуют о недостаточном уровне овладения отдельными умениями (ошибки при составлении химических формул и уравнений, выделение признаков классификации при определении химических свойств веществ различных классов).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГВЭ, химия, 9 класс, спецификация, устная форма, проект, 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:50:03