Рабочая программа по английскому языку, 2 класс, Кучерова К.В., 2014

Рабочая программа по английскому языку, 2 класс, Кучерова К.В., 2014.

  Интегративной целью обучения иностранному языку в начальных классах является формирование элементарной коммуникативной компетенции младшего школьника на доступном для него уровне в основных видах речевой деятельности: аудировании, говорении, чтении и письме.
Элементарная коммуникативная компетенция понимается как способность и готовность младшего школьника осуществлять межличностное и межкультурное общение с носителями изучаемого иностранного языка в устной и письменной формах в ограниченном круге типичных ситуаций и сфер общения, доступных для младшего школьника.

Рабочая программа по английскому языку, 2 класс, Кучерова К.В., 2014


Говорение.
Высокому уровню развития навыка говорения соответствует объем высказывания не менее 5 фраз, отвечающих поставленной коммуникативной задаче, не имеют грамматических ошибок. Высказывание логично, имеет смысловую завершенность.

Вышесреднему  уровню развития навыка говорения соответствует объем высказывания не менее 5 фраз, фразы отвечают поставленной коммуникативной, но имеющих грамматические ошибки, хотя акт коммуникации не нарушен. Присутствуют логичность высказывания.

Среднему уровню развития навыка говорения соответствует объем высказывания соответствующий этапу обучения, их лингвистическая правильность находится в пределах, когда акт коммуникации нарушен частично. Логичность высказывания, а также его связность не соответствует поставленной коммуникативной задаче, темп речи не соответствует нормам.

Нижнесреднему уровню развития навыка говорения соответствует объем высказывания на 50 % ниже нормы, не имеет смысловой завершенности. Языковое оформление реплик полностью нарушает акт коммуникации и не соответствует произносительным нормам.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рабочая программа по английскому языку, 2 класс, Кучерова К.В., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - doc - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 23:40:24