Deutsch mit SpaB, учебник немецкого языка для 2 класса, Дадаходжаева М.С., Мирзабаева Н.М., Каххарова М., 2018

Deutsch mit SpaB, Учебник немецкого языка для 2-го класса, Дадаходжаева М.С., Мирзабаева Н.М., Каххарова М., 2018.

Учебник немецкого языка “Deutsch mit SpaB 2” подготовлен к изданию согласно Постановления Президента Республики Узбекистан ПП - 1875 от 10 декабря 2012 года «О мерах по совершенствованию системы изучения иностранных языков». Данный учебник создан для учащихся 2 класса на основе нового подхода к изучению немецкого языка с учётом всех требований и поставленных задач в постановлении, а также в соответствии с утверждённым Государственным стандартом образования Узбекистана и требованиям CEFR. Учебник 2 класса направлен непосредственно на развитие устной речи с учётом не только слушания и говорения, а также чтения и письма.

Deutsch mit SpaB, Учебник немецкого языка для 2-го класса, Дадаходжаева М.С., Мирзабаева Н.М., Каххарова М., 2018


Уважаемые родители!
Хотим обратить ваше внимание на представленные рисунки, слова, предложения, выражения на страницах учебника, которые помогут вам и вашему ребенку в выполнении домашнего задания. При чтении и произношении немецких слов обратите внимание на следующее: после долгих гласных ставится знак долготы [:]; сочетание двух букв означает один звук: ei, ai [ай], eu, аи [ой], аи [ао]; если над немецкими гласными стоит две точки, то читается таким образом: Madchen [метхен], Ubung [уйбунг], Lowe [леве]; сочетание двух или более согласных означает один звук: acht [ахт], ich [их], Schule [шуле], Tschuss [чюз].



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Deutsch mit SpaB, учебник немецкого языка для 2 класса, Дадаходжаева М.С., Мирзабаева Н.М., Каххарова М., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:55:49