Русский язык, грамматика, учебник для 2 класса специальных коррекционных образовательных учреждений 2 вида, в 2 частях, часть 2, Зикеев А.Г., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, грамматика, учебник для 2 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений II вида, Зикеев А.Г., в 2 частях, часть 2, 2014.

Учебник по курсу русского языка во 2 классе специальных (коррекционных) образовательных учреждений II вида (для слабослышащих и позднооглохших детей) состоит из двух частей. Вторая часть «Развитие речи. Грамматика» предназначена для работы в III и IV четвертях учебного года. Эта часть составлена с использованием материалов К.Г. Коровина.

Русский язык, грамматика, учебник для 2 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений II вида, Зикеев А.Г., в 2 частях, часть 2, 2014



7. Прочитай.

Надя с мамой приехали на экскурсию в большой город. Они хотели посмотреть Дворец спорта. Мама подошла к милиционеру и спросила: «Скажите, пожалуйста, где находится Дворец спорта?» Милиционер сказал ей: «Идите прямо до конца улицы, потом поверните налево. Вы увидите большую площадь. Перейдите площадь, и направо будет Дворец спорта».

Ответь на вопросы.

Что хотели посмотреть Надя и её мама?
Кто показал им дорогу к Дворцу спорта?
Как надо было идти к Дворцу спорта?

СОДЕРЖАНИЕ.

Развитие речи.
Третья четверть.
Четвёртая четверть.
Грамматика.
Третья четверть.
Четвёртая четверть.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:43:35