Мозговодство, путь к счастью и удовлетворению, Доктор Фил, 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мозговодство, путь к счастью и удовлетворению, Доктор Фил, 2019.

Аннотация.

Продуктивный человек прежде всего должен быть счастлив! Ведь невозможно хорошо выполнять поставленные цели, если что-то грызет тебя изнутри (или снаружи). Но сделать человека счастливым – задача не из легких. С другой стороны, если понимаешь, как работает мозг, то нельзя сказать, что задача невыполнимая. Прочитав эту книгу, вы получите в руки инструмент, который в состоянии изменить вашу жизнь на 180 градусов, ведь когда вы понимаете механизмы работы мозга, вы можете им управлять. Мне никогда не нравилось, как люди дают советы вслепую. Иди и сделай то-то и то-то. Когда не видишь конечной цели, сложно заставить себя делать хоть что-то! Но когда ты понимаешь, ради чего ты работаешь, выполнять цели становится значительно легче.

Мозговодство, путь к счастью и удовлетворению, Доктор Фил, 2019



Человек устаревший.

Человек является отражением той среды, в которой был сформирован.
Существо, известное как Homo Sapiens, появилось на нашей планете примерно 200 000 лет до н. э., но точно этого не знает пока никто. Споры ведутся до сих пор. Примерно 70 000–40 000 лет до н.э. произошло событие, которое антропологи называют «Когнитивной революцией». Это этап, когда у человека появилась черта, отличающая его от всех живых существ на планете, – воображение. Возможно, оно было и раньше, но считается, что это тот период, когда мы стали им активно пользоваться. Ни одно другое существо не может представлять себе того, чего нет, и строить на этом свою жизнь.

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:31:55