Химия, Основной государственный экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Добротин Д.Ю., Молчанова Г.Н., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Химия, Основной государственный экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Добротин Д.Ю., Молчанова Г.Н., 2020.  

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации - Основному государственному экзамену (ОГЭ) по химии. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ОГЭ 2020 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

Химия, Основной государственный экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Добротин Д.Ю., Молчанова Г.Н., 2020

Система оценивания отдельных заданий и работы в целом.
Проверка ответов учащихся на задания части 1 выполняется экспертами или с помощью компьютера. Верное выполнение каждого из заданий базового уровня 1-5, 7-9, 12, 14-17, 19 оценивается 1 баллом. За полный правильный ответ на каждое из заданий повышенного уровня 6, 10, 11, 13, 18 ставится 2 балла; если допущена одна ошибка, то ответ оценивается в 1 балл. Если допущены две и более ошибки или ответа нет, то выставляется 0 баллов. Максимальное количество баллов, которое можно получить за выполнение заданий части 1, равно 24. Проверка заданий части 2 (20-23) осуществляется экспертной комиссией, а задания 24 - экспертами-экзаменаторами в аудитории. При оценивании каждого из трех (четырех) заданий эксперт на основе сравнения ответа выпускника с образцом ответа, приведенным в критериях оценивания, выявляет в ответе учащегося элементы, каждый из которых оценивается 1 баллом. Максимальная оценка за верно выполненные задания 20 и 22 - по 3 балла, за задание 21-4 балла. За задание 23 можно получить максимально 4 балла, а за задание 24-2 балла.

СОДЕРЖАНИЕ.
1.ВВЕДЕНИЕ.    
1.1.Содержание и структура экзаменационной работы 2020 года.    
1.2.Система оценивания отдельных заданий и работы в целом.    
1.3.Общие итоги ОГЭ.        
2.РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ОСНОВНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ ПО ХИМИИ.    
3.ПРИМЕРЫ РЕШЕНИЯ ЗАДАНИЙ И ЗАДАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ БЛОКАМ.            
3.1.«Вещество».    
3.2.«Химическая реакция».    
3.3.«Элементарные основы неорганической химии».    
3.4.«Методы познания веществ и химических явлений».    
4.ПРИМЕРНЫЕ ВАРИАНТЫ ОГЭ 2020.    
5.ОТВЕТЫ И КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ.    
5.1.Ответы к заданиям для самостоятельной работы.    
5.2.Ответы к вариантам.  

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:50:03