100 книг по бизнесу, которые надо прочитать, Голдман Т., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


100 книг по бизнесу, которые надо прочитать, Голдман Т., 2018.

С чего начинается бизнес? Принято считать, что с идеи.
На самом деле – нет. Сама по себе идея ничего не стоит. Идея – это мысль, продукт сложных химических процессов, происходящих в нашем мозге. Она обретает стоимость и значение лишь тогда, когда воплощается в дело, становится толчком к действию. И вот тут то перед человеком, решившим (или наконец то решившимся) открыть свое дело, встает множество преград и вечный вопрос – что делать?
100 книг дадут ответы на вопросы, касающиеся создания и ведения бизнеса, заложат основы предпринимательства и послужат мощным стимулом к действию для тех, кто пока еще колеблется – стоит ли начинать свой бизнес? Конечно же, стоит! Возможно, лет через двадцать вы тоже напишете книгу из разряда «Как я основал свою империю». Почему бы и нет? А пока мы предлагаем окунуться в мир бизнеса с помощью наших подборок из книг по маркетингу, менеджменту, экономике, психологии, саморазвитию и многому другому. Полезного вам чтения!

100 книг по бизнесу, которые надо прочитать, Голдман Т., 2018

Михаил Дашкиев и Петр Осипов.
Бизнес. Молодость. Начни свой бизнес.

Основатели обучающего проекта «Бизнес молодость», который помогает предпринимателям развивать бизнес, Михаил Дашкиев и Петр Осипов написали книгу, в которой соединили свой личный опыт с опытом многих других предпринимателей. Получилась интересная и весьма полезная книга, которая помогает осторожным перешагнуть через свои страхи и наконец то начать, а тем, кто уже начал, может послужить чем то вроде компаса, ну и стимула тоже. Начало – это еще не все, часто бывает так, что дело бросают, едва начав.
Дашкиев и Осипов знают, что правила ведения бизнеса и способы начать его просты и доступны каждому. Знают и убеждают в этом других. «Начни свой бизнес» – очень убедительная книга. И победительная. Красной нитью через весь текст проходит мысль о том, что у вас все получится, что вы непременно должны начать свой бизнес. Если задаться целью охарактеризовать эту книгу одним словом, то лучше всего подойдет слово «Вдохновляющая!!!». Да, именно так, с большой буквы и тремя восклицательными знаками. Если вам нужно вдохновение для открытия своего дела, то вам сюда.

Вторая характеристика вытекает из первой – польза. Вдохновляют только полезные книги, все остальные морочат голову. Эта книга буквально напичкана полезными мыслями, каждая из которых может воплотиться у вас в Идею. Авторы дают вам правила, принципы, установки, но не конкретные бизнес идеи для стартапов. Идея у вас должна быть своя. Эта книга предназначена для тех, кто имеет идею, но пока еще не представляет (или весьма смутно представляет) как можно ее реализовать. Тем, у кого нет идеи, а есть только мысль «Эх, чем бы мне в принципе заняться?», лучше не тратиться на покупку этой довольно дорогой книги, а приобрести на эти деньги что то из серии «Сто гениальных идей для вашего бизнеса». Только учтите, что если бы у авторов подобных книг была бы хотя бы одна толковая, потенциально прибыльная идея, то они бы занялись ее реализацией, а не писали бы бесполезные книжки.


Купить .

Купить - rtf .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:38:49