12 уроков Стратегического Мышления для управления собой и своей жизнью, Сафин А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


12 уроков Стратегического Мышления для управления собой и своей жизнью, Сафин А., 2017.  

Люди ежедневно принимают решения, благодаря которым так или иначе выстраивают стратегию своей жизни. Но осознают ли они в полной мере эту стратегию? Применяют ли стратегическое мышление при решении повседневных задач? Конструируют ли с помощью него свое наилучшее будущее? Ответы на эти и многие другие вопросы даст эта книга.
Автор не только познакомит читателей с основными принципами стратегического мышления, которые позволят им добиться успеха в любом начинании, но и поделится с ними набором эффективных инструментов для достижения поставленных целей в различных сферах жизни, будь то бизнес, спорт или отношения с любимым человеком. Книга состоит из 12 уроков с практическими заданиями для самостоятельной работы, выполнив которые, каждый человек сможет преобразить своё желаемое будущее в реальное настоящее. Книга адресована широкому кругу читателей.

12 уроков Стратегического Мышления для управления собой и своей жизнью, Сафин А., 2017


Притча для размышления.
Однажды молодой бычок должен был пройти через дикий лес, чтобы вернуться на своё пастбище. Поскольку он был нерациональным существом, он проделал очень петляющую тропу, постоянно меняющую направление и чередующую подъёмы и спуски. На следующий день собака, пробегавшая в тех местах, использовала его след, чтобы пройти через лес. После этого очередь дошла до барана, возглавлявшего стадо, который, увидев, что этот путь уже кем-то пройден, провёл по нему овец.  Позже и люди стали использовать эту тропу: они заходили на неё, петляли налево и направо, спускались, обходили препятствия, справедливо жалуясь и испуская недовольства. Но они ничего не делали для того, чтобы создать что-то другое. После такого активного использования тропа превратилась в широкую дорогу, на которой бедные животные изнывали от непомерной тяги, вынужденные проходить за три часа расстояние, которое можно было бы пройти за тридцать минут, если бы они не следовали тропе, проложенной молодым бычком.  Прошло много лет, и путь превратился в главную улицу посёлка, а затем и в главный проспект города. Все жаловались на его неудобство, потому что маршрут был самым неудобным из всех возможных вариантов.  А между тем старый и мудрый лес смеялся, наблюдая, как люди проявляют тенденцию следовать вслепую уже проложенному пути, никогда не задаваясь вопросом, является ли он лучшим выбором.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:41:54