Планы-конспекты уроков по обучению чтению, 1 класс, Мохначева Г.И., 2013

Планы-конспекты уроков по обучению чтению, 1 класс, Мохначева Г.И., 2013.  

Данное пособие составлено с учетом программных требований к знаниям и умениям учащихся 1 класса. В нем представлены не только задания, направленные на изучение букв и звуков, чтение слогов, слов, предложений, текстов, но и на развитие общего кругозора, памяти, внимания, творческих способностей. В пособии также представлена система дидактических игр и упражнений, призванная оказать помощь учителю на самых важных этапах урока. Пособие адресовано учителям начальных классов.

Планы-конспекты уроков по обучению чтению, 1 класс, Мохначева Г.И., 2013


ЗАКРЕПЛЕНИЕ ИЗУЧЕННОГО МАТЕРИАЛА.
Цель: совершенствовать навык осознанного, орфоэпически правильного чтения; способствовать формированию речевого дыхания детей; развивать умение эмоционально воспринимать прочитанное произведение; совершенствовать навык «жужжащего», хорового чтения, чтения «по цепочке»; создавать условия для развития и поддержания интереса к чтению, формированию представлений учащихся о праздновании Нового года в различных странах мира. Оборудование: предметные картинки: учебник; индивидуальные кассы букв; игрушка «Снежок»; снежинки.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Планы-конспекты уроков по обучению чтению, 1 класс, Мохначева Г.И., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 23:47:34