Основы менеджмента, практический курс, учебное пособие для СПО, Мардас А.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Основы менеджмента, Практический курс, Учебное пособие для СПО, Мардас А.Н., 2019.  

В учебном пособии излагаются теоретические основы управления, раскрываются понятия, принципы, функции и задачи менеджмента на предприятии. Представлены методы анализа внешней и внутренней среды фирмы при разработке стратегии, порядок и основные методики производственного планирования, особенности работы менеджера с персоналом в нынешних условиях, а также управления финансами предприятия. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Основы менеджмента, Практический курс, Учебное пособие для СПО, Мардас А.Н., 2019


Подходы к управлению предприятием.
Управление присуще обществу на любых стадиях развития. Оно обусловлено единой природой общества, ибо, как говорил Карл Маркс, «всякий непосредственно общественный или совместный труд в сравнительно крупном масштабе нуждается в большей или меньшей степени управления, которое устанавливает согласованность между индивидуальными работами и выполняет общие функции, возникающие из движения всего производственного организма в отличие от движения его самостоятельных органов».

Оглавление.
Предисловие.    
1.Основы теории управления.
2.Исторический обзор взглядов на управление фирмой.
3.Производственный менеджмент. Управление операциями.
4.Производственный менеджмент. Управление персоналом.
5.Финансовый менеджмент.
Заключение.
Рекомендуемая литература.    
Новые издания по дисциплине «Основы менеджмента» и смежным дисциплинам.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:05:08