Музыкальные сказки для детского сада, Зарецкая Н.В., 2004

Музыкальные сказки для детского сада, Зарецкая Н.В., 2004.

Музыкальные сказки пользуются у детей неизменной любовью. Дети с большим удовольствием перевоплощаются в того или иного персонажа, переживают происходящие события, борются со злом и всегда готовы прийти на помощь слабому. Постановка сказки — это чудесный ключик, который открывает дверцу в волшебный мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующие от детей труда и фантазии, а от взрослых — выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях.

Музыкальные сказки для детского сада, Зарецкая Н.В., 2004


Припев.
Дети останавливаются и поворачиваются в центр круга. Дети, у которых в руках щетки, стоят на месте и выполняют ритмичные легкие,приседания. Крутят щеткой, как бы хвастая ею перед всеми. А дети, у которых в руках мочалки* двигаются на подскоках в круг, сужая его. Под музыку дети с мочалками ритмично выполняют «пружинку». И так же на подскоках отходят назад, расширяя круг. Как только дети с мочалками начинают отходить назад, дети с щетками, наоборот, сужают круг, двигаясь на подскоках в центр круга. Они показывают, как они умеют чистить все, что попадется на пути. Дети с мочалками стоят на своих местах и выполняют неглубокие приседания.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Музыкальные сказки для детского сада, Зарецкая Н.В., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:07:58