План полета, как достичь высот, о которых вы даже не мечтали, Трейси Б., 2008

План полета, как достичь высот, о которых вы даже не мечтали, Трейси Б., 2008.

О людях, сумевших подняться на вершины успеха и богатства, часто думают, что им известен какой-то секрет, позволивший быстро и без помех достичь желанной цели. Трейси честно заявляет, что прочный успех дается только тем, кто готов много и упорно работать. Автор сравнивает путь, который ведет к становлению успешного бизнеса, с полетом воздушного лайнера. Это сравнение удивительно удачно показывает все этапы пути, все проблемы, которые могут возникать по ходу дела, и способы их решения. Трейси учит не только идеологии, но и «технологии» успеха. Он подробно объясняет важность подготовки, детальной разработки маршрута и выбора цели — конечной точки пути. После прочтения книги «План полета» хочется немедленно составить план и начать действовать.



Секрет в том, чтобы действовать.

Чтобы сверхсложная современная ракета безошибочно поразила заданную цель, ее нужно сначала запустить. Она должна находиться в воздухе и лететь, прежде чем начнет функционировать ее система наведения. То же самое относится и к вам. Чтобы применить все свои замечательные способности и таланты, свой умственный и творческий потенциал, вам тоже нужно сначала стартовать. Вы должны сделать первый шаг. Начать действовать. Вы должны преодолеть свой страх перед неудачей и возможным разочарованием и выйти из зоны комфорта,
т.е. бездействия, в иную зону, пока что пугающую вас неизвестностью и новизной. Настоящий секрет успеха заключается в том, что жизнь похожа на полет на самолете. Первым делом вам нужно решить, куда вы хотите попасть, сесть за штурвал самолета, взлететь и взять курс на выбранный пункт назначения, заранее зная, что вы будете лететь не в том направлении 99% времени и что вам придётся постоянно корректировать свой курс.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу План полета, как достичь высот, о которых вы даже не мечтали, Трейси Б., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:41:46