Обновление, пошаговый план личного развития, Трейси Б., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Обновление, пошаговый план личного развития, Трейси Б., 2016.

Эта книга для тех, кто хочет сделать «перезагрузку» своей жизни, найти новую интересную работу или открыть бизнес, достичь больших целей. Брайан Трейси предлагает рассматривать себя как корпорацию, которой нужно управлять и успех которой зависит исключительно от вас. Вопросы и тесты, предложенные автором, помогут понять, чего вы на самом деле хотите от жизни, а рекомендации – поставить цели и планомерно их достигать. На русском языке публикуется впервые.



Переход на другую работу.

Пожалуй, наиболее часто перемены происходят в профессиональной жизни, например потеря работы или переход в другое место. Вследствие динамичного характера американской экономики ежегодно происходит ликвидация или реструктуризация около 20 миллионов рабочих мест. Но, к счастью, каждый год создается 22 миллиона новых рабочих мест. Независимо от того, сколько сотен тысяч новых работников появляется на рынке труда, экономика неизменно создает для них благоприятные возможности. По данным Министерства труда США, в нашей стране сейчас существует 100 тысяч видов и множество разных подвидов занятости.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:41:51