Математический анализ, Базовые понятия, учебное пособие для СПО, Соколов А.В., Шатин В.Л., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математический анализ, Базовые понятия, Учебное пособие для СПО, Соколов А.В., Шатин В.Л., 2019.

Учебное пособие посвящено основам математического анализа. В нем в доходчивой форме объясняется происхождение и существо фундаментальных понятий, на которых строится теория: предел, непрерывность, производная, интеграл; подробно рассматриваются методы исследования функций и построения графиков. Изложение теоретических вопросов сопровождается иллюстрирующими примерами, а также многочисленными задачами и вопросами, позволяющими оценить степень усвоения материала. Предлагаемое учебное пособие следует рассматривать как дополнение к основному учебнику по курсу математического анализа, рекомендованному преподавателем данной дисциплины.

Математический анализ, Базовые понятия, Учебное пособие для СПО, Соколов А.В., Шатин В.Л., 2019


Понятие о пределе.
Слово «предел» употребляется в повседневной речи в различных сочетаниях, например: «на пределе возможностей», «до какого предела можно дойти...», «беспредел» (как отсутствие предела) и т.д. Этим словом обычно обозначают рубеж, который нельзя переступить («предел, его же не прейдеши» (из Библии)). При этом часто подразумеваются некоторая последовательность, серия ситуаций, явлений, положений, приближающихся к этому рубежу.


Оглавление.
Предисловие.    
Глава 1.Предел последовательности.
Глава 2.Предел функции, непрерывность.
Глава 3.Производная.
Глава 4.Исследование функций.
Глава 5.Интеграл.
Литература.    
Новые издания по дисциплине «Математический анализ» и смежным дисциплинам.                        
Ответы.    
Предметный указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:09:17