Делопроизводство, учебное пособие для СПО, Грозова О.С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Делопроизводство, Учебное пособие для СПО, Грозова О.С., 2019.

В учебном пособии рассмотрены теоретические и методологические основы современного делопроизводства. Освещены вопросы оформления, систематизации и хранения организационно-правовых, информационно справочных, распорядительных документов и документов по личному составу. Для более полного освоения знаний и навыков в области делопроизводства теоретические материалы дополнены практическими заданиями. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.

Делопроизводство, Учебное пособие для СПО, Грозова О.С., 2019


Понятие, функции и классификация документов.
Документы используются в различных областях человеческой деятельности и поэтому имеют самые разнообразные назначение, формы, содержание. В связи с этим в различных областях человеческого знания слово «документ» может иметь самые разнообразные значения. В государственном стандарте документ определяется как «зафиксированная на материальном носителе идентифицируемая информация. созданная, полученная и сохраняемая организацией или частным лицом в качестве доказательства при подтверждении правовых обязательств или деловой деятельности».

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.    
1.ОСНОВЫ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА.
2.РЕКВИЗИТЫ И БЛАНКИ ДОКУМЕНТОВ.
3.ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.
4.ДОКУМЕНТЫ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ.
5.ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
6.РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
7.ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ.
Библиографический список.
Приложения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:01:45