Архитектурная физика, учебное пособие для СПО, Толстенева А.А., Кутепова Л.И., Абрамов А.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Архитектурная физика, Учебное пособие для СПО, Толстенева А.А., Кутепова Л.И., Абрамов А.А., 2019.

Пособие содержит сведения о физических основах проектирования дизайна интерьера. Включает сведения из теории, примеры выполнения заданий, индивидуальные задания для выполнения расчетно-графических работ с учетом современных строительных норм. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.

Архитектурная физика, Учебное пособие для СПО, Толстенева А.А., Кутепова Л.И., Абрамов А.А., 2019


Предмет и место архитектурной физики в творчестве дизайнера.
От того, насколько комфортно и гармонично в широком смысле этого слова проработан дизайн того или иного здания, зависит жизнь человека. Основа рационального, с точки зрения комфортности, и экономичного решения будущего здания закладывается архитекторами и дизайнерами в самом начале проектирования, когда определяются композиционный замысел и образ будущего сооружения, его ориентация по сторонам горизонта, размеры и пропорции световых проемов и т. п. Было бы грубой ошибкой считать, что современная техника и новые материалы позволяют дизайнеру реализовать любой его проект (к сожалению, с этим мнением приходится сталкиваться в практике реального и учебного проектирования).

Оглавление.
Предисловие.    
Введение. Предмет и место архитектурной физики в творчестве дизайнера.    
Глава 1.Климатология и теплотехника.
Глава 2.Светология дизайна.
Глава 3.Акустика в дизайне.
Список рекомендуемой литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:17:47