Текущий и итоговый контроль по курсу «Математика», 6 класс, контрольно-измерительные материалы, Козлов В.В., Никитин А.А., Белоносов В.С., 2015

Текущий и итоговый контроль по курсу «Математика», 6 класс, Контрольно-измерительные материалы, Козлов В.В., Никитин А.А., Белоносов В.С., 2015.

Дидактические материалы предназначены для организации текущего и итогового контроля при обучении по учебнику «Математика» для 6 класса общеобразовательных организаций под редакцией В.В. Козлова и А.А. Никитина в дополнение к вариантам самостоятельных и контрольных работ, которые содержатся в книге для учителя к указанному учебнику.

Текущий и итоговый контроль по курсу «Математика», 6 класс, Контрольно-измерительные материалы, Козлов В.В., Никитин А.А., Белоносов В.С., 2015.  Дидактические материалы предназначены для организации текущего и итогового контроля при обучении по учебнику «Математика» для 6 класса общеобразовательных организаций под редакцией В.В. Козлова и А.А. Никитина в дополнение к вариантам самостоятельных и контрольных работ, которые содержатся в книге для учителя к указанному учебнику.


ПРЕДИСЛОВИЕ.
Предлагаемые дидактические материалы предназначены для организации текущего и итогового контроля при обучении по учебнику «Математика» для 6 класса общеобразовательных организаций под редакцией В.В. Козлова и А.А. Никитина в дополнение к вариантам самостоятельных и контрольных работ, которые содержатся в книге для учителя к указанному учебнику. Пособие содержит 35 тематических диагностирующих работ в двух вариантах, каждая из которых содержит 10 заданий первого уровня. При ответах на вопросы 1—4 из предложенных вариантов ответов следует указать все правильные, которых в каждом из вопросов может быть от одного до четырёх. Номера задания с несколькими ответами помечены цветом, например 4. В тестовом вопросе 5 нужно объяснить, почему выбраны отмеченные варианты ответов и не выбраны остальные. Для задач 6—7 достаточно записать ответ. Для задач 8—10 необходимо привести полное и обоснованное решение. Время на выполнение работы в среднем составляет 15—20 минут. Задания можно давать либо в полном объёме из 10 вопросов и задач, либо предлагая часть из них. Такой подход позволит учитывать уровень обучающихся и время, рассчитанное на выполнение задания.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.
1.Координаты и направления.
2.Делимость.
3.Простые числа. Сокращение дробей.
4.Общие делители и кратные.
5.Первый признак равенства треугольников.     
6.Равнобедренный треугольник и ромб.
7.Целые числа.
8.Модули.
9.Перпендикулярность.
10.Теорема Пифагора.     
11.Сложение и вычитание целых чисел.
12.Окружность.     
13.Касательная. Вписанные и описанные многоугольники.
14.Умножение целых чисел.
15.Действия с буквенными выражениями.
16.Деление целых чисел.        
17.Симметрия относительно прямой.     
18.Дробные числа.
19.Умножение и деление дробных чисел.
20.Действия с дробными числами.
21.Координаты на прямой.
22.Сравнение дробных чисел.
23.Свойства числовых равенств.    
24.Координаты на плоскости.         
25.Расстояние между точками. Уравнение окружности.    
26.Отношение величин.    
27.Пропорции.    
28.Прямая пропорциональность.    
29.Смеси и проценты.    
30.Пропорции. Смеси и масштаб.    
31.Сложение и вычитание десятичных дробей.    
32.Умножение десятичных дробей.    
33.Деление. Десятичные приближения.    
34.Действия с десятичными дробями.    
35.Применение координат.    
Ответы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Текущий и итоговый контроль по курсу «Математика», 6 класс, контрольно-измерительные материалы, Козлов В.В., Никитин А.А., Белоносов В.С., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:53:55