Измени себя за 22 дня, Веганская программа, которая преобразит ваше тело и вашу жизнь, Борхес М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Измени себя за 22 дня, Веганская программа, которая преобразит ваше тело и вашу жизнь, Борхес М., 2017.

Самый полезный и питательный рацион для нашего организма состоит из даров матушки земли. Научные исследования многократно подтверждают, что у веганов и вегетарианцев, питающихся растительной пищей, заметно ниже частота случаев развития различных видов рака, диабета, болезней сердца и ожирения. Из этой книги вы узнаете, что на самом деле означает питание на растительной основе, научитесь не переедать и при этом чувствовать себя сытым. Всего за 22 дня предложенной автором программы питания вы почувствуете себя совершенно другим человеком! Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Измени себя за 22 дня, Веганская программа, которая преобразит ваше тело и вашу жизнь, Борхес М., 2017


Глобальное потепление.
Многие люди с удивлением для себя узнают, что животноводческий агропромышленный комплекс производит больше парниковых газов, чем все существующие виды транспорта, вместе взятые. Животноводство гораздо более ответственно за выброс большего количества парниковых газов (в пересчете на углекислый газ), чем весь мировой транспорт (18 процентов против 13,5). По более современным оценкам, эти показатели еще выше: животноводство и его побочные продукты на самом деле могут быть ответственны за более чем половину всех выделяемых в атмосферу на планете парниковых газов (по меньшей мере 32,6 миллиарда тонн углекислого газа в год).

Купить - rtf .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:56:48