Главный рубильник, Расцвет и гибель информационных империй от радио до интернета, Ву Т., 2013

Главный рубильник, Расцвет и гибель информационных империй от радио до интернета, Ву Т., 2013.

Превратится ли всемирная паутина в «традиционное СМИ», содержание которого строго контролируется в интересах максимизации прибыли? В чьих руках сейчас находится Рубильник интернет-истории и, по сути, – развития общества? Исследуя развитие телефонии, радио, кино и телевидения, автор показывает, как эти индустрии прошли путь от хобби – к крупному бизнесу, от открытости и гибкости – к закрытой и жесткой системе. Какое будущее ожидает всемирную Сеть? Пролить свет на прошлое, чтобы предвидеть будущее – главная задача этой книги. Эта книга для тех, кто считает интернет не просто средством общения, но и инструментом познания мира, способом самовыражения. Для думающих и неравнодушных интернет-пользователей. Для студентов и преподавателей, особенно – экономических, телекоммуникационных и гуманитарных специальностей.

Главный рубильник, Расцвет и гибель информационных империй от радио до интернета, Ву Т., 2013


Есть ли жизнь без интернета?
Как вы думаете, в какой отрасли сейчас больше всего возникает инновационных стартапов? Конечно, тут и гадать не приходится: интернет-проекты вне конкуренции. Во-первых, здесь самый низкий порог вхождения в бизнес. Никаких особых затрат и активов для этого не нужно, как, например, в биотехнологиях. Правда, в Кремниевой долине сейчас и для проектов биотехнологической направленности порог существенно снизился: исследования можно вести буквально в гараже, а денег на начало бизнеса набрать по краудфандинговой схеме – с миру по нитке. Но все же начать заниматься интернет-бизнесом еще проще – это можно сделать в любой момент, не отходя от компьютера.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Главный рубильник, Расцвет и гибель информационных империй от радио до интернета, Ву Т., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - fb2
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - rtf - Яндекс.Диск.

Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:18:52