Живая азбука для маленьких, Торшенко Е.В., Малявина Л.В., Самусенко С.В., 2000

Живая азбука для маленьких, Торшенко Е.В., Малявина Л.В., Самусенко С.В., 2000.

Эта книга поможет вам сформировать у ваших детей элементарные навыки чтения. Обучение чтению рекомендуем начинать с 4 -5 лет. Для лучшего запоминания букв мы постарались, чтобы участвовали почти все органы чувств ребенка. Этому будут способствовать иллюстрации, упражнения, стихи. Начертание каждой буквы напоминает какой-нибудь предмет, название которого начинается с этой буквы. Таким образом детям удастся легче запоминать буквы. В стихотворении ещё раз обыгрывается внешний вид и название буквы, что способствует более прочному усвоению материала.

Живая азбука для маленьких, Торшенко Е.В., Малявина Л.В., Самусенко С.В., 2000


«Живая азбука».
Это мир новых звуков, ключик, который откроет вам дверь в царство книг, поможет выучить язык букв. Это не просто, но так интересно! Отдельные буквы мало что значат. А, Г, И, К, Н — просто знаки, но если они встанут рядом друг с другом в определенном порядке, то получится слово КНИГА. Буквы заговорили, значит они — живые. Не хотите ли выучить их язык? Ведь без знания языка вы не сможете общаться с буквами. Азбука — это родной дом букв, там они живут, каждая — в своей квартире, дружат, поют вместе песни, читают стихи.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Живая азбука для маленьких, Торшенко Е.В., Малявина Л.В., Самусенко С.В., 2000 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:58:06