Окружающий мир, 3 класс, Тетрадь для самостоятельной работы №1, Федотова О.Н., Трафимова Г.В., Трафимов С.А., Царёва Л.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Окружающий мир, 3 класс, Тетрадь для самостоятельной работы №1, Федотова О.Н., Трафимова Г.В., Трафимов С.А., Царёва Л.А., 2014.

  Тетрадь является частью учебно-методического комплекта «Окружающий мир», созданного в соответствии с концепцией системы «Перспективная начальная школа». Содержит задания и вопросы по темам: «Глобус и карта»; «Тела, вещества, частицы»; «Свойства воды и воздуха»; «Погода».

Окружающий мир, 3 класс, Тетрадь для самостоятельной работы №1, Федотова О.Н., Трафимова Г.В., Трафимов С.А., Царёва Л.А., 2014


Примеры.
Определи, куда движется тёплый и холодный воздух.
Змейку (изготовленную на уроке по технологии) сначала помести над тёплой батареей или над тёплым чайником, а потом — под открытой форточкой. Понаблюдай, куда движется тёплый воздух от батареи, а куда — холодный из открытой форточки.

Дополни предложения. В них говорится о газах, входящих в состав воздуха, или о примесях, содержащихся в воздухе и загрязняющих его.
1. Газ, который поддерживает горение, называется  
2. Газ, который выделяется при дыхании живых организмов, называется  
3. Газ, который необходим для дыхания, называется  
4. Газ, которым дышат растения, называется    
5. Во время цветения растений в воздухе появляется  
6. Морские брызги быстро испаряются, оставляя в воздухе крохотные частицы морской  
7. В результате работы промышленных предприятий и транспорта в воздух выделяется огромное количество
8. При охлаждении воздуха из него в виде капелек воды выделяется.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:05:00