Задачник по теории автоматического управления, Шаталова А.С., 1971

Задачник по теории автоматического управления, Шаталова А.С., 1971.

В книге собраны задачи по основным разделам современной теории автоматического управления. Задачи охватывают линейные и нелинейные, стационарные и нестационарные, аналоговые и дискретные системы автоматического управления (САУ). Задачи по анализу и синтезу САУ разработаны как для детерминистских, так и для статистических критериев. В книгу включен небольшой цикл задач по кибернетическим системам. Все задачи имеют ответы и к большинству решений даны наглядные пояснения, знакомящие-читателя с традиционными и некоторыми новыми методами расчета СнУ. Книга предназначена для самостоятельной практической работы по закреплению курса теории автоматического управления студентами очного и заочного обучения, а также инженерами и научно-техническими работниками.

Задачник по теории автоматического управления, Шаталова А.С., 1971



ПРЕДИСЛОВИЕ.

В существующих задачниках по теории автоматического управления [Л. 2, 4, 7, 13, 18]. Практически отрабатываются уже ставшие традиционными методы расчета элементов и систем автоматического управления, освещенные в учебной *и научно-технической литературе. Однако в последнее время написан ряд монографий [Л. 1, 3, 8, 15, 10,, 26], в которых излагаются дополнительные, в ряде случаев более эффективные и достаточно простые для включения в учебный процесс и инженерную (практику, расчетные -приемы и методы анализа и синтеза.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ЗАДАЧИ.
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. РЕШЕНИЯ.
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ПРИЛОЖЕНИЯ.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Задачник по теории автоматического управления, Шаталова А.С., 1971 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:01:02