Энциклопедия стильного макияжа, Зайцева И.А., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Энциклопедия стильного макияжа, Зайцева И.А., 2010.

Макияж позволяет женщине подчеркнуть свои достоинства и замаскировать недостатки, однако это возможно лишь при правильном использовании косметических средств. Из данного издания вы узнаете все секреты и тонкости дневного, вечернего и свадебного макияжа, а также правила использования косметики для юных девушек.

Энциклопедия стильного макияжа, Зайцева И.А., 2010



ВВЕДЕНИЕ.

В чем заключается секрет красоты женщины? В правильно и к месту нанесенном макияже. Здесь важно не только знание основ нанесения косметических средств, но и правильный выбор того или иного стиля мэйкапа. Вы же не хотите выглядеть на совещании так, как будто забыли умыться после дискотеки в ночном клубе?

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
ИСТОРИЯ МАКИЯЖА.
ОСНОВЫ МАКИЯЖА.
СТИЛИ МАКИЯЖА.
МАКИЯЖ ДЛЯ РАЗНЫХ ТИПОВ ЖЕНЩИН.
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ КОСМЕТИКИ.
УХОД ЗА КОЖЕЙ.
МАНИКЮР И ПЕДИКЮР.
МАКИЯЖ И МОДА.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:04:43