16 уроков итальянского языка, начальный курс, Кржижевский А.М., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


16 уроков итальянского языка, начальный курс, Кржижевский А.М., 2015.

Начальный курс итальянского языка разработан по материалам популярной образовательной программы «Полиглот» на телеканале «Культура». В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма. В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается полный сборник ключей, т.е. выполненных упражнений. Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.
Книга содержит 2 DVD-программы «Полиглот. Итальянский язык за 16 часов», которые помогут закрепить пройденный материал и начать уверенно общаться на итальянском языке.

16 уроков итальянского языка, начальный курс, Кржижевский А.М., 2015

Урок 1.

Структура итальянского языка неотделима от образа поведения его носителей —итальянцев: здесь важны и жестикуляция, и тембр, и интонация, и мимика. Все это органично связано со словами, которые поизносятся, и с грамматическими конструкциями, которые управляют этим процессом. Стержень каждого языка — структура глагола, то есть слова, выражающего действие. Глаголов существует множество, но по той же статистике 90% глаголов, которые используются в любом языке, независимо от уровня образования и возраста говорящего, всего 50-60.
Итак, начнем с базовой структуры. Возьмем какой-нибудь типичный глагол, например, говорить, разговаривать.
Неопределенная форма (инфинитив) отвечает на вопрос что делать? — PARLARE.
Глагол оживает, когда он сочетается с местоимением: я, ты, он, она и т.д.


Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:44:50