Как подружиться с головой, 50 упражнений на прокачку мозга, Пауэлл М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как подружиться с головой, 50 упражнений на прокачку мозга, Пауэлл М., 2019.

Книга расскажет вам о том, как работает мозг и что вы можете сделать, чтобы поддерживать его в хорошей форме. Полезные продукты, физические упражнения, специальная «зарядка» для мозга — нейробика, а также вещи, которых лучше избегать, — все это вы найдете на страницах книги.

Как подружиться с головой, 50 упражнений на прокачку мозга, Пауэлл М., 2019


ДОЛГОВРЕМЕННАЯ ПАМЯТЬ.
Другой измеримый эффект ожидания вознаграждения проявляется в гиппокампе — области мозга, связанной с долговременной памятью. Ожидание приятного важнее для формирования воспоминаний, чем получение. Но хотя мозг активнее реагирует на предвкушение крупных наград, он менее чувствителен к изменениям вероятности их получения. Именно это стимулирует иррациональную жадность и заставляет играть, имея слабые шансы на победу, когда награда существенна. Вспышка предвкушения, возникающая в мозге при столкновении с возможностью крупного выигрыша, доминирует над аналитическими зонами. «Ожидание крупного выигрыша не позволяет адекватно оценить вероятность его получения. Мозг толкает вас на риск каждый раз, когда появляется возможность купить акции с большой, но ненадежной прибылью». Это объясняет самоуверенность инвесторов, когда они сталкиваются с крупными вознаграждениями.

КупитьКупить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:41:45