Воспитание, простые правила, Нигматулина Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Воспитание, простые правила, Нигматулина Е., 2018.

Это не типичная книга о детях и родителях – она о реальной жизни, описанной через призму опыта автора.
Все невзгоды, удачи и переживания, которые описывает Екатерина, как бы говорят читателю: «Ты тоже сможешь!».
Вы узнаете, как не терять свое «Я» и оставаться при этом хорошей мамой, познакомитесь с «монстрами», которые мешают поступать правильно в тех или иных ситуациях, и научитесь принимать свои ошибки, ведь все мы не идеальны. Для закрепления теории в каждой главе есть задания, благодаря которым вы сможете осознанно менять свой подход к воспитанию детей.

Воспитание, простые правила, Нигматулина Е., 2018

Глава первая. То, о чем тебе никто не говорит. О мифах и реальности.

Когда ты первый раз объявляешь друзьям и родственникам, что у вас будет ребенок, то обычно (конечно, не всегда, ситуации бывают разные) слышишь радостные поздравления и восклицания. Все улыбаются, обнимают тебя и спрашивают, кого ты хочешь, мальчика или девочку. Ты растерянно пожимаешь плечами и говоришь, что тебе все равно (а на самом деле мечтаешь о девочке). Но никто, совсем никто не рассказывает тебе, как это будет по настоящему. Чего зря человека пугать? Пусть девять месяцев порадуется.

Если и находится кто то, кто сам недавно стал родителем и отважится сказать тебе правду, толку от этого ненамного больше, ты будешь кивать, сочувственно вздыхать, но втайне подумаешь: «Ха! Да да! Но у меня то все будет по другому! Чтобы я ходила с грязной головой три дня подряд?! Чтобы у меня дети закатывали истерики?! Чтобы у меня не ели овощи?! Ни за что!»

Я очень хорошо помню тот момент, когда до рождения Никиты оставалось всего три месяца, мне позвонила Юля, моя подруга, которая только что стала мамой, и сказала: «Ты обязательно сейчас отоспись впрок, потому что потом такой возможности не будет». Я посочувствовала ее уставшему голосу, пожалела ее и положила трубку. Спать мне не хотелось, да и неудобно уже было, живот большой. Как же поскорее хотелось увидеть своего сына!

С родительством всегда так: кто бы что тебе ни рассказывал, все равно не подготовишься. Есть в жизни такие события и чувства (любовь, прыжок с парашютом или, скажем, переезд в другую страну), которые, как ни объясняй, не объяснишь. Пока сам не испытаешь их в полной мере на себе самом, понять другого будет очень сложно. Есть такая поговорка: «Детей умеют воспитывать лучше всех те, у кого их нет».


Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-22 23:37:20