Сборник задач и упражнений по высшей математике, для студентов экономических специальностей вузов, экономистов-практиков, Булдык Г.М., 2009

Сборник задач и упражнений по высшей математике, для студентов экономических специальностей вузов, экономистов-практиков, Булдык Г.М., 2009.

Включает задачи и упражнения по всем разделам общего курса высшей математики, которые входят в программу для студентов экономических специальностей, и отражает профессиональную направленность преподавания математики. Предназначен для студентов экономических специальностей вузов, экономистов-практиков.

Сборник задач и упражнений по высшей математике, для счудентов экономических специальностей вузов, экономистов-практиков, Булдык Г.М., 2009



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Предлагаемое учебное пособие написано на основе лекций и практических занятий по общему курсу «Высшая математика», проводимых на различных факультетах Белорусского государственного экономического университета и на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства Белорусского национального технического университета. Его содержание соответствует программе по данному курсу для студентов экономических специальностей высших учебных заведений.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ПРЕДИСЛОВИЕ.
Введение. ЭЛЕМЕНТЫ ТЕОРИИ МНОЖЕСТВ.
Глава 1. ЭЛЕМЕНТЫ ЛИНЕЙНОЙ АЛГЕБРЫ И АНАЛИТИЧЕСКОЙ ГЕОМЕТРИИ.
Глава 2. ВВЕДЕНИЕ В МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ. ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ.
Глава 3. ФУНКЦИИ НЕСКОЛЬКИХ ПЕРЕМЕННЫХ.
Глава 4. ИНТЕГРАЛЬНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ.
Глава 5. ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И СИСТЕМЫ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ.
Глава 6. РЯДЫ.
Ответы к главе 1.
Ответы к главе 2.
Ответы к главе 3.
Ответы к главе 4.
Ответы к главе 5.
Ответы к главе 6.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сборник задач и упражнений по высшей математике, для студентов экономических специальностей вузов, экономистов-практиков, Булдык Г.М., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-22 23:07:44