Разговорный итальянский, Italiano facile, Буэно Т., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Разговорный итальянский, Italiano facile, Буэно Т., 2012.

Авторская методика Т. Буэно предполагает изучение итальянского языка посредством активного чтения и выполнения разнообразных упражнений от подстановочных до творческих. Тексты, или мини-рассказы, написанные автором - носителем языка, обладающим тонким чувством юмора и огромным опытом преподавательской работы, позволяют успешно решать основные задачи коммуникативной методики. Любое слово из текстов можно смело использовать в живой разговорной речи. Каждый текст посвящен отработке и закреплению определенного грамматического явления. Принцип от простого к сложному неукоснительно соблюдается в книге. Результат - выход в неподготовленную речь на современном разговорном итальянском языке.

Разговорный итальянский, Italiano facile, Буэно Т., 2012



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Предлагаемое издание - пятое учебное пособие по итальянскому языку др. Томмазо Буэно. Родом из Флоренции - колыбели современного нормативного итальянского языка, он уже более 15 лет преподает родной язык в МГУ имени М.В. Ломоносова и активно публикует свои работы. По учебным книгам Т. Буэно занимаются во многих российских вузах; они пользуются успехом на различных языковых курсах; по ним изучают итальянский язык как с преподавателем, так и самостоятельно. Между собой студенты часто называют эти книги красный Буэно («Современный итальянский. Практикум по грамматике») и синий Буэно («Говорим по-итальянски»).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:00:06