Теория получаса, как выучить английский за 30 минут в день, Майклз Э., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Теория получаса, как выучить английский за 30 минут в день, Майклз Э., 2015.

Аннотация.

Эффективный подход к изучению английского языка! Теория получаса благодаря своей уникальности получила большое распространение по всему миру. Философия этого подхода проста – уделяйте 30 минут в день для достижения своей цели и уже через несколько месяцев вы удивитесь своему прогрессу. В этой книге мы поговорим о теории получаса касательно изучения английского языка. Такой метод – настоящая находка для современных занятых людей, уже отчаявшихся освоить иностранный язык. В методическом пособии собраны советы и рекомендации о том, с чего начать обучение, как организовать уроки, сделать их эффективными и интересными.

Теория получаса, как выучить английский за 30 минут в день, Майклз Э., 2015



Глава первая. С чего начать обучение?
1.1. Как изучение языка меняет нашу жизнь.

Самый главный вопрос, который следует задать себе в начале изучения иностранного языка, – «Зачем мне это нужно?» Определение того, с какой целью вы хотите освоить язык, поможет построить модель обучения, а также придаст сил и укрепит мотивацию. Каков же социальный заказ общества на изучение иностранных языков сегодня? Английский изучают для общих целей (например, общения за границей во время отпуска, самореализации), в рамках обучения (как обязательный предмет в школе или для поступления в ВУЗ за рубежом), а также для специальных целей (например, для ведения бизнеса с международными компаниями).

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:50:20