Рабочая программа по английскому языку для 2 класса, Богатищева А.В., 2014

Рабочая программа по английскому языку для 2-го класса, Богатищева А.В., 2014.

Рабочая программа по английскому языку во 2 классе составлена на основе следующих нормативных документов: Федеральный компонент государственного стандарта  (2008г.),  Авторская программа курса английского  языка для 2-4 классов общеобразовательных учреждений  “Happy English.ru”, К. И. Кауфман, М. Ю. Кауфман. (2013г.) Федеральный базисный учебный план (2004г.), Федеральный перечень учебников, утвержденный приказом МОН РФ, рекомендованных (до-пущенных) к использованию в ОП (2012г.) и учебно-методического комплекта  “Happy English.ru” для 2 класса под редакцией К.И.Кауфман, М.Ю. Кауфман, допущенного  Министерством  образования РФ, включающего следующие компоненты: учебник, книга для учителя, 2 рабочие тетради, диск с аудиозаписями.

Рабочая программа по английскому языку для 2-го класса, Богатищева А.В., 2014

Описание места учебного предмета в учебном плане.
Иностранный язык (в том числе английский) входит в образовательную область «Филология». УМК“Happy English.ru” для 2-го класса является первым в комплекте УМК для начальной школы. Курс рассчитан на 68 часов, включая резервные. При этом объем и структура построения обеспечивают возможность организовать обучение в рамках как расширенного, так и сокращенного учебного плана, поскольку в учебных планах школ на обучение английскому языку в начальной школе отводится разное количество часов. Количество часов в неделю: 2 Количество часов в год: 68.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рабочая программа по английскому языку для 2 класса, Богатищева А.В., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать docx
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - docx - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:23:04