Генератор озона нового поколения, Смородин А.И., Сторчай Е.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Генератор озона нового поколения, Смородин А.И., Сторчай Е.И., 2017.

Рассмотрена идея создания унифицированного генератора озона с паяными алюминиевыми пластинчато-ребристыми электродами, на поверхности которых электрохимическим путем сформирован барьер в виде наноструктурированного анодного оксидного покрытия, контролируемого по толщине и свойствам технологическим процессом его образования. Для инженерно-технических работников предприятий, конструкторов и технологов научно-исследовательских и проектных институтов, а также для студентов вузов и техникумов.

Генератор озона нового поколения, Смородин А.И., Сторчай Е.И., 2017



Предисловие.

В книге изложена идея создания унифицированного генератора озона с паяными алюминиевыми пластинчато-ребристыми электродами, на поверхности которых электрохимическим путем сформирован барьер в виде наноструктурированного анодного оксидного покрытия, толщина и свойства которого регулируются технологическим процессом его образования. Цилиндрическая конструкция электродов при низкой удельной металлоемкости в сочетании с технологией вакуумной пайки позволяют создать тонкостенные электроды с повторяемыми геометрическими характеристиками, практически идеальной плоскостностью рабочих поверхностей и их двухсторонним эффективным охлаждением при синтезе озона. Рассмотрены: конструктивно-технологические аспекты создания пластинчато-ребристых электродов; гидродинамика их охлаждения; технология пайки; влияние структуры, морфологии, геометрических и электрических параметров оксидного покрытия на выходные показатели синтеза озона, работоспособность и эксплуатационную надежность пластинчато-ребристых электродов.

Оглавление.

Предисловие.
Введение.
Глава 1. S-закон развития озонаторных установок и показатели эффективности синтеза озона.
Глава 2. Синергетика электродов генератора озона нового поколения.
Глава 3. Работоспособность и эксплуатационная надежность пластинчато-ребристых электродов.
Глава 4. Коммерциализация генератора озона с электродами нового поколения.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:01:40