Клетка «на диете», научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ, Меркола Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Клетка «на диете», научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ, Меркола Дж., 2018.

Митохондрии – маленькие батарейки нашего организма. Каждую секунду они вырабатывают в 10 000 раз больше энергии, чем Солнце. Благодаря им мы едим, дышим, гуляем, любим, играем, работаем… одним словом, живем.
Когда митохондрии повреждаются, мы стареем и умираем. Когда митохондрии получают неправильное «топливо» (избыток белка и сахара), мы болеем.
Эта книга расскажет, как работает наше тело на молекулярном уровне, и поможет понять, какое же питание способно спасти нас от самых страшных заболеваний, сохранить молодость и красоту, активизировать работу мозга и жить счастливо без особых ограничений.

Клетка «на диете», научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ, Меркола Дж., 2018

Всемогущая митохондрия.

Митохондрии – это крошечные заводики внутри клеток, которые используют метаболические процессы для переработки потребляемой Вами пищи и поглощаемого Вами воздуха в энергию.
Они являются первопричиной возникновения нарушений в биологической системе, повышая риск возникновения рака и хронических заболеваний. Когда большая часть митохондрий начинает неправильно функционировать, организм просто не может оставаться здоровым. Это большой сдвиг в нашем собственном понимании онкологии и всех хронических заболеваний. Если причина кроется в метаболической дисфункции, значит надо ее устранить. Как? Прочитав книгу, Вы научитесь выбирать питательные вещества и использовать другие методы, которые позволят Вам «включить» способность организма защищаться и излечиваться от болезней.

Выражаясь доступно, теория, предложенная в моей книге, заключается в том, что каждодневные пищевые предпочтения оказывают большое влияние на состояние митохондрий. Если Вы будете есть продукты, полезные для митохондрий, содержащийся в них генетический материал не подвергнется никаким нарушениям, цепная реакция не будет запущена, и Вы сохраните свое здоровье.

Еще одной причиной, по которой я взялся написать эту книгу, стало большое число умерших от рака друзей и коллег, в их числе Джерри Бэрнетти. Без преувеличения: Джерри был гением. Он был одним из ведущих мировых экспертов в сфере регенеративного фермерства. Я имел счастливую возможность несколько лет назад брать у него интервью для целого ряда интернет-сайтов.

Фильм «Виноваты звезды», душераздирающая романтическая драма о двух больных раком подростках, которые встречаются и влюбляются несмотря на то, что им суждено скоро умереть, вдохновил меня и стал одним из любимых. Если Вы еще не смотрели его или не читали книги, по которой он снят, обязательно сделайте это.

Я верю, как и все, с кем я разговаривал, готовя эту книгу к публикации: трагических сценариев, подобных ранней смерти Джерри и тому, что мы видим в фильме, можно избежать. Ведь более чем в 90 % случаев рак предупредим или излечим. Я просто обязан был принять меры, чтобы спасти от страшного диагноза такое большое количество талантливых и любимых мною людей.



Купить .

Купить - rtf .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 00:49:05