Практикум по информационным технологиям в профессиональной деятельности, Михеева Е.В., Титова О.И., 2017

Практикум по информационным технологиям в профессиональной деятельности, Михеева Е.В., Титова О.И., 2017.

Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стенда рта среднего профессионального образования по специальностям из списка ТОП-50 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)», «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)», «Технология аналитического контроля химических соединений», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования». Учебное издание предназначено для изучения общепрофессиональной дисциплины «Информационные технологии в профессиональной деятельности ». В полной мере книга может быть использована для реализации программ СПО и по другим специальностям. Приведены практические работы по созданию текстовых документов в MS Word, оформлению в них таблиц, формул и уравнений, обработке данных в электронных таблицах MS Exsel, хранению и обработке информации в системе управления базами данных MS Access, подготовке презентации в MS PowerPoint, поиску документов в справочно-правовой системе «КонсультантПлюс», выполнению чертежей и ЗD-моделей в системе автоматизированного проектирования «Компас-3D», а также поиску информации в Интернете. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Практикум по информационным технологиям в профессиональной деятельности, Михеева Е.В., Титова О.И., 2017



Уважаемый читатель.

Вы держите в руках учебное пособие, которое было подготовлено Издательским центром «Академия» в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) в рамках реализации комплексного проекта подготовки кадров по 50 наиболее востребованным на рынке труда новым и перспективным профессиям и специальностям среднего профессионального образования.

Оглавление.

Предисловие.
Глава I. Создание текстовых документов в MS WORD 2016.
Глава II. Обработка данных в электронных таблицах MS EXCEL 2016.
Глава III. Хранение и обработка данных в СУБД MS ACCESS 2016.
Глава IV. Создание презентации проекта в MS POWERPOINT 2016.
Глава V. Поиск документов в справочно-правовой системе «КОНСУЛЬТАНТПЛЮС».
Глава VI. Создание чертежей и ЗD-моделей в САПР «KOMПAC-3D».
Глава VII. Электронные коммуникации в профессиональной деятельности.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Практикум по информационным технологиям в профессиональной деятельности, Михеева Е.В., Титова О.И., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:25:24