112 ответов на ваши вопросы об английском языке, справочно-познавательное издание в помощь изучающим и преподающим английский, Пахотин А.И., 2005

112 ответов на ваши вопросы об английском языке, справочно-познавательное издание в помощь изучающим и преподающим английский, Пахотин А.И., 2005.

Данная книга является справочно-познавательным изданием. Автор собрал ответы на самые частые, интересные, забавные или трудные вопросы об английском языке, которые задавались ему на протяжении двадцати пяти лет его преподавательской деятельности в России и за рубежом. Ответы на вопросы окажут вам неоценимую практическую помощь в изучении и преподавании английского, расширят ваш кругозор, помогут разобраться во многих языковых трудностях и нюансах. Книга адресована всем, кто интересуется английским языком и хочет знать о нем больше.

112 ответов на ваши вопросы об английском языке, справочно-познавательное издание в помощь изучающим и преподающим английский, Пахотин А.И., 2005



От издателя.

Дорогой читатель!
Вы держите в руках очередную книгу из серии "Живой Английский". Надеюсь, Вам понравились восемь предыдущих книг, вышедших в рамках нашей серии. В данной книге вы найдете много интересной, и полезной информации об английском языке. Все вопросы в этой небольшой книге взяты из двадцатипятилетней преподавательской практики автора (в России и за рубежом). Эти вопросы неоднократно задавались людьми самых разных возрастов и национальностей в ходе занятий, во время выполнения домашних заданий или самостоятельной работы, во время чтения книг или подготовки к экзаменам, во время прослушивания текстов или чтения газет.

Содержание.

Общий список вопросов.
Список вопросов по разделам.
Раздел "Что такое?.".
Раздел "Как?.".
Раздел "Какой?.".
Раздел "Чем различаются?.".
Раздел "Правда ли?.".
Раздел "Прочие вопросы".
Вопросы с ответами.
Прочая полезная информация.
Камни или минералы, соответствующие месяцу рождения.
Годовщины супружеской жизни.
Самые распространенные соответствия температурных шкал (Цельсий-Фаренгейт).
Прочие соответствия с метрической системой.
Названия штатов и их русские соответствия.
Вместо послесловия.
Об авторе.
Список использованной литературы.
Краткие аннотации на другие книги серии.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 112 ответов на ваши вопросы об английском языке, справочно-познавательное издание в помощь изучающим и преподающим английский, Пахотин А.И., 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:52:17