Домашняя работа по русскому языку к учебнику Тростенцовой Л.А., Ладыженской Т.А. «Русский язык, 9 класс, учебное пособие для общеобразовательных учреждений», Кудинова А.В., 2013

Домашняя работа по русскому языку к учебнику Тростенцовой Л.А., Ладыженской Т.А. и др. «Русский язык. 9 класс, учебное пособие для общеобразовательных учреждений», Кудинова А.В., 2013.

Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по русскому языку.

Домашняя работа по русскому языку к учебнику Тростенцовой Л.А., Ладыженской Т.А. и др. «Русский язык. 9 класс, учебное пособие для общеобразовательных учреждений», Кудинова А.В., 2013


МЕЖДУНАРОДНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА.
Русский язык — средство международного общения Международные языки — языки, служащие средством общения народов разных государств. Международное общение обеспечивает группа наиболее развитых мировых языков, так называемый клуб мировых языков. Роль языка как мирового юридически закрепляется благодаря признанию его официальным или рабочим языком международных организаций или конференций — ООН, ЮНЕСКО и др. Официальными и рабочими языками ООН являются английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский языки.

СОДЕРЖАНИЕ.
МЕЖДУНАРОДНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА.    
ПОВТОРЕНИЕ ИЗУЧЕННОГО В V-VIII КЛАССАХ.
СЛОЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. КУЛЬТУРА РЕЧИ.
СЛОЖНОСОЧИНЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
СЛОЖНОПОДЧИНЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
БЕССОЮЗНЫЕ СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С РАЗЛИЧНЫМИ ВИДАМИ СВЯЗЕЙ.
ПОВТОРЕНИЕ И СИСТЕМАТИЗАЦИЯ ИЗУЧЕННОГО В V-IX КЛАССАХ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Домашняя работа по русскому языку к учебнику Тростенцовой Л.А., Ладыженской Т.А. «Русский язык, 9 класс, учебное пособие для общеобразовательных учреждений», Кудинова А.В., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:48:09