Капитан жизни, история self-made миллионера, который встал у руля своего успеха, Осколков Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Капитан жизни, история self-made миллионера, который встал у руля своего успеха, Осколков Е., 2018.

Евгений Осколков молодой успешный предприниматель, владелец
торгово-производственного холдинга «Текстильная лавка» с годовым оборотом 514000000 рублей. Основатель туристического агентства для предпринимателей «Oskolkov Travel». Директор бизнес-инкубатора им. Плеханова. Популярный блогер. Человек, ведущий здоровый образ жизни и искренне любящий свою Родину.
Евгения не случайно называют предпринимателем self-made, что означает «сделавший себя сам». Его жизненный путь - это самодисциплина, сильная воля, взлеты, падения и, конечно, упорный труд.
Эта книга - искренняя история становления автора как предпринимателя и мужчины. Книга станет настоящим открытием для тех, кто готов перестать плыть по течению и наконец-то стать полноценным капитаном своей жизни.

Капитан жизни, история self-made миллионера, который встал у руля своего успеха, Осколков Е., 2018

Глава первая. Личная история - начало.

Мой сегодняшний день начался с того, что я поехал утром на учебу. Я активно занимаюсь личностным ростом, разбором себя как человека, снятием ограничений в голове, которые, возможно, мешают мне реализовать в полной мере потенциал. И где-то до 17 часов я занимался этими вопросами очно, а потом с 17:00 до 18:30 поработал дистанционно, общаясь с разными людьми по рабочим вопросам, а с 18:30 до 20:00 я занимался в зале работой над своим телом. Потому что тело - это чаша, где хранится твой дух. Если оно нездоровое, не в тонусе, то оно вырабатывает меньше энергии, и соответственно, ты не сможешь себя ярко проявлять в материальном мире. Плюс, в момент написания лих строк я организую восхождение на Килиманджаро, оно стартует 19 января 2018 года. И я, как лидер, не имею права быть слабым или не иметь возможности «подтянуть» менее подготовленных участников к восхождению. Я несу ответственность за группу, потому я сейчас активно работаю над собой не только внутренне, но и внешне, физически, чтобы иметь необходимые функциональные возможности организма. Это позволит подняться на эту высоту налегке, с позитивом и, опять же, быть примером.
Путешествия я начал планировать для себя и друзей еще 8 лет назад. Я люблю это дело, на сегодняшний день посетил более 35 стран. Всегда был таким парнем организатором людей, который говорит: «Э-ге-гей! Давайте я всех соберу, все продумаю». Я все продумывал, начиная с детства, с поездок в Анапу - когда себе мог позволить только этот городок,- я просчитывал, как нам на плацкарте доехать, чтобы у всех денег хватило, продумывал отдых. В итоге я собирал четырех человек, из которых двое, а то и трое отваливались, и я ехал отдыхать одни или с самым близким другом Юрой Тюриным.
В один момент я осознал: путешествия - это немалая часть моей жизни. И почему бы мне реально не запустить бизнес для души в этом направлении. Так появилась на свет компания Oskolkov Travel. И Килиманджаро - это первое путешествие, которое я организовал профессионально, поэтому эта точка роста для меня так важна.



Купить .

Купить .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:33:42