Цели и решения, Кийосаки Р., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Цели и решения, Кийосаки Р., 2014.

Сколько раз ставили перед собой цели и принимали какие-то решения, а затем терпели поражения? Как часто ваши мечты так и оставались мечтами? Эта книга написана именно для того, чтобы объяснить вам, почему вы проигрывали и как избежать подобных ошибок в будущем. Цель программы Роберта Кийосаки – научить вас всегда достигать целей с помощью принципов, которым учил его богатый папа. Она содержит практические материалы, советы, примеры, вопросы, упражнения, благодаря которым благие намерения превращаются в четкие, достижимые
цели. Роберт гарантирует: в конце вашего пути наградой станет не только финансовая свобода, но и безграничная уверенность в себе.

Цели и решения, Кийосаки Р., 2014



«Зачем» – это мировоззрение.

Вопрос «зачем» как бы задает условия, в которых протекает мыслительный процесс. Богатый папа говорил: «Измени свое окружение – и ты изменишь свою жизнь». Изменяя или расширяя свое «зачем», вы тоже изменяете свою жизнь. Достижение целей – непростая задача сама по себе. Если ваше «зачем» недостаточно сильно, вы не сможете преодолеть препятствия, которые неизбежно возникнут у вас на пути. Поэтому «зачем» важнее, чем «как».

Купить .
Купить .
Купить - mobi .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:45