Рабочая программа к учебникам Самковой В.А., Романовой Н.И. «Окружающий мир», 1 4 классы, Самкова В.А., 2011

Рабочая программа к учебникам Самковой В.А., Романовой Н.И. «Окружающий мир», 1—4 классы, Самкова В.А., 2011.

Рабочая программа к учебникам «Окружающий мир» раскрывает требования к уровню подготовки учащихся по данному предмету с 1 по 4 класс. Создана с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта, Примерных программ Министерства образования и науки Российской Федерации. Предназначена для учителей, работающих по учебникам В.А. Самковой, Н.И. Романовой «Окружающий мир» для 1—4 классов.

Рабочая программа к учебникам Самковой В.А., Романовой Н.И. «Окружающий мир», 1—4 классы, Самкова В.А., 2011



ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА.

Данная программа является одним из вариантов реализации содержания предметной области «Обществознание и естествознание (Окружающий мир)» в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования (2009). В соответствии со стандартом «Окружающий мир» представляет собой интегрированный предмет, в содержании которого отражены идеи сближения и взаимопроникновения естественно-научных и обществоведческих дисциплин. Под интеграцией в данном случае понимается функциональное объединение различных областей научного знания (науки о природе, социальные и гуманитарные науки) и других сфер культуры (прежде всего искусства), имеющих своей целью сформировать у младших школьников целостное представление о социоприродном окружении человека, о своем месте в окружающем мире.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рабочая программа к учебникам Самковой В.А., Романовой Н.И. «Окружающий мир», 1 4 классы, Самкова В.А., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:11:24