Таро соответствий, Секреты трактовки раскладов от древности к современному прочтению, Чанг С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Таро соответствий, Секреты трактовки раскладов — от древности к современному прочтению, Чанг С., 2019.

Соответствия — это не просто справочный материал, а та самая магия, которая сокрыта в Таро. Соответствия встроены в структуру каждой современной колоды, неважно, осознаем мы это или нет. Как же они туда попадают? Кто их изначально придумал? Человек или некие высшие силы? В этой книге мы сфокусируемся на четырех основных системах: природных элементах, астрологии, числах и Каббале. Эти соответствия часто так хорошо спрятаны, что даже сами создатели колоды не знают, что используют их. Они могут нарисовать свирепого воина на Семерке Жезлов, не догадываясь, что когда-то карта ассоциировалась с богом войны Марсом. Они могут изобразить Звезду, льющую из традиционной урны воду на землю, не зная, что она связана с Водолеем, несущим воду. Тем не менее, иконография Таро настолько устойчива, что эти соответствия переходят в будущее, повторяясь раз за разом в новых колодах, ожидая, что умный читатель их расшифрует. Переворачивайте страницу — и вскоре вы расширите словарный запас языка Таро, увеличите количество образов и метафор, которые ассоциируете с каждой картой.

Таро соответствий, Секреты трактовки раскладов — от древности к современному прочтению, Чанг С., 2019


Что такое соответствия Таро?
Соответствия — это шаблоны и связи, унаследованные от эзотерических систем. В Таро соответствия связаны с определенными картами. Например, если вы знакомы с астрологией, то знаете, что существует базовая система, включающая планеты, элементы и знаки зодиака. Каждый из них соответствует карте Таро. Например, планета Юпитер соответствует карте Колесо Фортуны. Знак зодиака Дева соответствует карте Отшельник.

Оглавление.
Благодарности.
Введение.
Часть 1.Таблицы соответствий.
Часть 2.Руководство читателя по таблицам соответствий.
Часть 3.Таблицы по отдельным картам.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:34:07